12:00, 23 февраля 2017
16
10 мин.
Довбенко и Мороз официально превратили Минюст в рейдерский синдикат
Министры гребут собственность, лишь бы быстрей превратить ее в живые деньги. Может скоро посадка?
Министры гребут собственность, лишь бы быстрей превратить ее в живые деньги. Может скоро посадка?
ТММ-Энергобуд обратилась с заявлением в отдел киберпреступности Национальной полиции. По мнению представителей компании Мороз Павел Александрович создал в Министерстве Юстиции рейдерское ОПГ.
Захват крупного агропредприятия происходит путем изменения данных в Едином госреестре